Получится ли у меня стать независимой в материальном плане и хорошо зарабатывать в своей проф.области? - вопрос №2201102

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, смогу ли я научиться и начать зарабатывать своим делом достойные деньги (300 000р. в мес. на своем бизнесе), чтобы не зависеть материально в жизни от других близких людей? Я постоянно делаю шаги в этом плане, но все время возникают какие-то преграды, не получается — то тема не та, то клиентов не там ищу и т.д. Получится ли у меня, наконец, вырваться на новый уровень? И когда это произойдет? Мария, ДР — 03.11.1982 место рождения г. Иваново время рождения 9-05

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Мария!
У Вас есть такие силы, чтобы зарабатывать или получать (лучше, правда?) от 300 тыс руб в месяц.
Способствовать этому будут путешествия и дороги. И Вам надо поработать над деловым общением. У меня идет, что в деловом общении Ваше препятствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

преграды нужно убирать, если все оставить, то так на пути и будут трудности. само как по маслу у вас не пойдет
Здравствуйте, Мария.
Больших денег в Вашей жизни не будет, но обеспечить себе вполне достойное существование Вы сможете. Ваши области деятельности — это психология, работа с детьми. Развивайтесь в этом направлении.
В силу того, что у вас есть кармические проблемы — это долг перед своим родом и гордыня, Вы можете получать в этой жизни подлые удары в спину и непонимание близких. Магически это не снимается. Это можно только отработать. Более подробно  - обращатесь. Всего доброго.

Здравствуйте!

Вы придёте к своей большой цели маленькими шажками. Главное — вам нужно научиться противостоять неудачам и не расстраиваться, если что-то пошло не так: есть сильное ощущение, что негативные эмоции отбрасывают вас назад. Потенциал у вас большой, а значит и шансы достойно зарабатывать — тоже.

Добрый вечер Мария!  Научиться и зарабатывать вы можете. Для этого вам необходимо время. Вот когда научитесь преодолевать преграды, и чем больше препятствий тем лучше вы будите специалист в своей сфере. Для вас это как спорт тренировка и преодоление. И примерно через 5 лет у вас будет результат. Только вам много работать нужно. И вырваться на новый уровень вам удастся когда поймёте, что время ваш лучший помощник. Не усложняйте себе жизнь. Клиент сам вас найдёт. А тем у вас много. Посвятите себя для начала Одной цели. И будет результат.