у меня есть вопрос, какое меня ожидает будущее? Дата рождения:1973-06-04 - вопрос №2201196

Ответы

Не время управлять ситуацией: пока что она управляет вами. В делах вас ожидают трудности и препятствия. Не противьтесь течению событий, все попытки изменить ситуацию к лучшему вызовут лишь обратный эффект. Сейчас ваша сила в спокойствии и терпении.

✅Настасья Павловна✅