Подскажите пожалуйста что делать?! У меня не берется на волосах не какая краска. Сом волосы как были темными, такими и остаются.Даже супра. Как мне добится того ефекта от краски, которого я жажду. - вопрос №2201227

Ответы

Здравствуйте! Это зависит от структуры волоса. Может быть вам к парикмахеру обратиться хорошему. Он определит структуру волоса и краску. С уважением.