Здравствуйте.В данный момент устраиваюсь на работу на государственную службу. Уже подал все документы. Нормально ли пройдёт моё трудоустройство? - вопрос №2201247

изображение из вопросаУстроюсь? И если да-то долго ли проработаю на этой работе? Александр,07.03.1987

Ответы

Здравствуйте!

Ваше трудоустройство пройдёт успешно, и если вы будете избегать конфликтов с некой дамой (она по статусу на этом месте выше), то проработаете очень долго.