Здраствуйте уважаемые эксперты. Исполниться ли моя мечта? Я работаю, но в другом населенном пункте. Смогу ли я найти работу рядом с домом где живу? Меня зовут Любовь, 16 мая 1980 г.р. - вопрос №2201330

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Чтобы ваша мечта осуществилась, руны советуют обратиться к знакомым: они могут вам помочь найти работу.