Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь? Появится ли достойный мужчина с серьезными намерениями? Выйду ли я еще раз замуж? Я вдова. Татьяна 30.10.1983 16:1 - вопрос №2201341

600 p
изображение из вопросаСлавянск-на-Кубани
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Да Татьяна весной в март месяце у вас будет новое знакомство с последствием на серьёзные отношения
мужчина однозначно появится в Вашей жизни.а вот оф брака не увидел. хотя проживать будете вместе
Здравствуйте! У Вас не разорвана не прекращена некротическая связь с мужем. Поэтому, пока она не снята — не будет отношений.
С Уважением!

Здравствуйте, Татьяна!

Вам ничто не препятствует стать счастливой  новым мужчиной — снова стать любимой и любящей женой. Главное для вас сейчас — отпустить груз прошлого. Именно давящее прошлое останавливает вас от движения вперёд, к счастью.

Здравствуйте.  Получиться, но не скоро, да и  не надо торопиться, поживаете для начало для себя. Замужество будет через два года.  Вот и поживите вдоволь эти года для себя любимой.
Замуж не выйдешь, а жить с человеком будешь, встретишь ты мужчину, чуть старше тебя.
Сложится личная жизнь.  Уже в первой половине нового года появится  мужчина новый в вашей жизни
знакомство идёт следующий год середины зимы а вот помощь и поддержка идёт через знакомую или подругу.серьёзные отношения будут но карты указали гражданский брак.и по крайней мере дело то не в печати а в любви.удачные отношения у вас будут
Здравствуйте! Сложно Вам впустить в своё сердце нового мужчину… Через два года будет и с серьёзными намерениями, и с ухаживаниями, но, Вы будете сравнивать его, да и всех, кто захочет быть с Вами. Официального замужества не вижу, но, два раза будете сожительствовать с мужчинами. Первый такой брак будет не длительным, второй-более всё стабильно и надёжно. Будет взаимная любовь и понимание с мужчиной.
Здравствуйте Татьяна!
Вам нравится быть на виду — без внимания не остаетесь. Характер сильный, свободолюбивый — отношения будут, скорее гражданские. Мужчина будет достойный — недостойного Вы разглядите сразу)))
Всего Вам доброго!
К вам проявляют чувства мужчины которые вам не очень нравятся а те кто нравятся проходят мимо. Встретите вы хорошего мужчину и не одного, следующий год сложный но он принесет вам встречу с мужчиной, но для того что бы вы остались с ним вместе вам нужно будет исправить вашу ауру по ней есть изменения.
Здравствуйте.
К концу следующего года  состоится судьбоносная встреча.Мужчина состоятельный, надежный и хорошо вам знаком.С ним отношения выйдут на новый уровень.

Здравствуйте! Карты показали, что у вас по судьбе есть еще один  официальный  брак. Мужчину для серьезных отношений встретите в течении 2 лет. Он будет старше вас, светловолосым, надежным, отношения будут строиться на взаимной любви, доверии. Между вами будет царить гармония и понимание .

Всех вам благ !

По судьбе Вы не будете одиноки, достойный мужчина. с серьёзными намерениями будет в Вашей  жизни в течение полутора лет, вас познакомят близкие знакомые, будете жить гражданским браком, через три-четыре года оформите отношения официально.
Здравствуйте.В 2018 году у вас появится серьезный мужчина, вас ждут перемены к лучшему, но прежде, чем вы их дождетесь, будете не много переживать.В деньгах будет везти больше, ваши обстоятельства значительно улучшатся.В следующем году вас ждут новые встречи, масса новых впечатлений, а также новые привязанности.Новый мужчина придет к вам через веселье, праздник.Брак с ним вижу в 2019 году осенью, уже крепкий и стабильный на всю жизнь, он и будет вашей судьбой.Всех благ!
через 1-1,5 примерно будете уже замужем за мужчиной хозяйственным и заботливым, пусть вас больше любит, чем вы…
Здравствуйте, Татьяна. Ваша личная жизнь обязательно устроится. Если говорить о серьезных отношениях, перспективах, то с середины осени 2017 года -по  осень 2018 г. у Вас будет благоприятный период для новых знакомств, встреч, яркого общения. У Вас будет в дальнейшем как минимум гражданский брак, но и официальное оформление отношений со временем возможно, и  должен быть еще ребенок, возможно и более, чем один. Значимые мужчины по жизни у Вас вижу — один старше Вас, другой младше. Возможно, один из них был Ваш муж, а второй получается, Ваш новый избранник.
изображение из вопросаТатьяна карты прогнозируют что в ближайшие время вы успешно выйдите замуж за достойного мужчину.
Здравствуйте! У Вас будет несколько знакомств до начала постоянных отношений. Сравнивайте мужчин. Рядом с Вами будет человек старше Вас, свободный. Брака в течении 2-3 лет не видно, но отношения будут.
Всего доброго!
замужество в марте 2017… ждите человека  который вас вытащит  из неожиданной " проблемы"!
Здравствуйте! Мужчина для семьи у Вас появится, но не так скоро, как хотелось бы.Сейчас у Вас много энергии уходит на то, чтобы поднять деток.Когда дочке у Вас будет 6-7 лет у Вас возможен будет гражданский брак, который потом вполне может перейти в официальный, и может ещё ребёнок в этом браке родиться.Трое деток по судьбе идут.Мужчина худощавый, темноволосый, разведённый может быть.Одиночества женского у Вас в перспективе не показано, так что мужчина для счастья будет у Вас.
Удачи и благополучия Вам!
Мужчина будет.это без оговорочно.Думаю 2017 год приготовит для вас изменения в личной жизни и вы обязательно будете счастливы.это будет знакомство и очень хорошее.замуж второй раз наврятли.поскольку опыта будет уже у всех предостаточно.Думаю гражданский брак будет.поэтому подождите.не торопитесь.вы обязательно будете скоро счастливы.Удачи вам
Здравствуйте, замужество видно, не ранее 2020 года.
Здравствуйте! Замуж выйдете. Встреча может состояться где-то в дороге, возможно и в отъезде примерно в 2018 году. Мужчина будет с непростым характером, целеустремлённый, но упрямый. Для того, чтобы был прочный союз, нужно будет приложить усилия. Потому что зарождаться отношения будут непросто. У него будут сложности с официальным разрывом отношений с бывшей супругой.
Удачи Вам!