здравствуйте, что для этого надо? Дата рождения:1977-05-10 - вопрос №2201530

Ответы

 Здравствуйте, Ольга. Хочу пояснить работу нашего международного сайта.В разделе «Вопросы» Вы можете задавать свои вопросы без оплаты.Задайте и Вы свой вопрос.Что Вы хотели узнать о себе? )) Для получения личной консультации у конкретного эксперта, просмотра Вашей ситуации, диагностики в паре, просмотра вариантов жизненных ситуаций существует кнопка «Общаться в чате» — это платная услуга.Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуги Вы можете найти  в профиле эксперта. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом.

 Всего Вам наилучшего.