здравствуйте! незнаю как поступить! я замужем есть ребенок, но с мужем отношения не очень, постоянно оскорбляет,унижает, хочет понизить мою самооценку, живем уже 8 лет, так жить не хочется, хочется - вопрос №2201607

спокойствия, умиротворения, а слушаешь постоянно какие то упреки, уже не хочется ничего, и с ним плохо и вроде бы без него плохо, я девушка интересная симпатичная, а страх какой то что останусь одна, что мне делать может вы мне подскажете!? Дата рождения:1990-06-06

Ответы

Разводится.