К чему снится дождь на свадьбе знакомой? кстати она давно замужем, но я вижу что только что выходит замуж. и дождь идет. - вопрос №2201793

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот сон касается Вас. Будет возможность немного увеличить свой доход и в этом Вам помогут знакомые люди, возможно, та женщина, которая приснилась, но, возможно, и кто-то другой.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у подруги произойдут в жизни хорошие перемены и радостные обновления, в том числе и в личных отношениях (семье). Добрых Снов!