Добрый день! Подскажите, как скоро я устрою свою личную жизнь и когда встречу мч?Ксения 13.01.1990 - вопрос №2201833

5 ответов

Ответы

В течении 6-8 месяцев у вас будет возможность познакомится с будущим супругом
Добрый день. Начало следующего года, ближе к весне у вас идет знакомство. Но будет ли он вашим супругом пока не скажу, то что будут отношения это да. Всего вам хорошего
Добрый день.Очередного молодого человека вы встретите через месяц, отношения продлятся не долго.А вот свою жизнь конкретно вы устроите в 2019 году.
Здравствуйте, значимый для вас мужчина появится в течении полугода.
второй месяц зимы идёт у вас знакомство и серьёзные отношения.брачные отношения будут в 2018 году.просматривается у вас боль и обида.у вас были отношения и расставания инициатором разрыва отношений были вы.неудачный был у вас выбор.просматривается линия измены.но это в прошлом.в настоящем же вас ждёт успех.удачи вам и всего самого наилучшего.