оплата за потребление воды - вопрос №220196

Имею в собственности квартиру, не прописана в ней. За февраль 2012 пришла квитанция в ней добавили оплату воды, также вписали что проживает 1 человек, соответственно оплата существенно возросла, звонят из жэка, заставляют ставить счетчик. Грозят что прийдут с участковым.Прописана с семьей в другой квартире, где плачу за воду по счетчику. Что делать?

Ответы

Поставить в этой квартире водомеры или написать заявку в ЖЭК и опломбировать вводы воды в квартиру.

Платить Вы обязаны по месту ФАКТИЧЕСКОГО проживания, туда, где прописаны, Вам предоставят справку для снятия начислений.