настройка рабочего стола - вопрос №220199

Помогите настроить ноутбук, нужно сделать 2 рабочих стола, подключу монитор к ноутбуку, нужен результат: на ноутбуке играть в игру (1й рабочий стол) а чтоб на подключенный монитор выводил фильм (2й рабочий стол), как это сделать?

windows 7, intel core i3, nvidia geForce GT 330M, разъем vga присутствует

Дополнение автора от 07.03.12 12:51:33

нужна программа которая сделает полностью 2 рабочих стола, а стандартные средства виндовс позволяют просто растянуть 1 рабочий стол на 2 экрана, следовательно на 2ом раб.столе нету панели управления и если копировать ярлыки и папки на 2й стол, то при отключении 2го монитора все созданное на 2ом столе окажется на 1ом, что очень не удобно, вообщем нужен сторонний софт

Лучший ответ по мнению автора

в крайнем случа правой кнопкой мыши по рабочему столу — «разрешение экранов», параметр «несколько экранов» — установить в «Расширить эти экраны»

если это не произошло автоматически

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для win 7 с правильными драйверами на ноутбуке ни чего делать не надо — просто подключаете монитор и пользуетесь

можете попробовать win 8 beta — все это делает

но возможны проблемы не совместимости старых программ

тут ссылки без регистрации

http://www.thevista.ru/page.php?id=15204

а как Вы фильм без звука будете на втором монике смотреть? или у вас две независимые звуковушки?

Глеб Черняк