Сегодня во сне меня ударило очень ярким светом и я сразу же проснулась, было неприятное ощущение ,похожее на то , когда тебе снится, что ты падаешь.К чему это? - вопрос №2202258

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает яркое неожиданное событие, которое несет в себе чувство счастья и удовлетворенности жизнью. Добрых Снов!
Здравствуйте. Не совсем понятен термин «ударило». Вспышка света, или как молния? Откуда шло? Это может быть как символом озарения — что-то проявится скрытое, не совсем позитивное, раз «было неприятное ощущение». Так может в сне проявиться постороннее негативное воздействие — энергетическая атака, тем более когда неприятный эмоциональный фон и «снится, что ты падаешь».
Так же может служить сигналом проблем со здоровьем — спазм сосудов, резкий перепад давления. Вот и постарайтесь поберечься, не нервничайте, полноценно отдыхайте, пройдите по возможности профилактическое обследование.
Всего доброго.
Неожиданное событие может войти в Вашу жизнь, так что даже будете растеряны — но в итоге именно благодаря этому Ваша жизнь начнет меняться — важно делать грамотные шаги, чтобы изменения пошли в положительном направлении. Удачи Вам, все будет хорошо!