Родители пришли домой, у меня бардак , все раскидано, бокалы под вино стоят не на месте и пары рюмок не хватает, кровать не заправлена и лежит лишнее постельное белье. - вопрос №2202374

Меня спрашивают что происходило дома. Что мне им сказать?

Ответы

«Что мне им сказать?»

«Ваша дочь выросла. Смиритесь и возрадуйтесь. Сейчас всё приберу»".
Добрый день. Мария, ответ на ваш вопрос "Что мне им сказать?"
Ответ. Подойдите в родитеям, обнимите их, поцелуте, и несколько смущенно (родител любят смущение) утвердительно скажите им: «Любимые мои, я знала, что вы будете очень рады тому, что ваша дочка весело провела время с подружками дома, а не в ночном клубе. Прибрать не успела. Вы отдохните  с дороги,  а пока быстренько все уберу»))
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи
Здравствуйте.

А что Вы сами хотели бы сказать?