Здравствуйте Эксперты!Скажите пожалуйста, встречу ли я до конца этого года мужчину?Заранее спасибо!!! Юлия (31.10.1987) - вопрос №2202445

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

встретить мужчину не означает стать счастливой. мужчина по судьбе у вас позже будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению нет данных мужчины. Но по общему прогнозу встреча будет и будет зарождение новых чувств, выход отношений на новый уровень.

Здравствуйте!

Ваша судьба встретится вам позже. В этом году начала отношений не будет.

@ SOFIA CHERNAYA