Неотзывчивый парень - вопрос №2202505

Если у меня проблема или мне плохо, я подхожу к своему парню, хочу чтобы просто поддержал, а он берёт и начинает приводить логические доводы: что я не права. Хотя я это и без него прекрасно знаю. Почему так? Когда хочется поддержки от него? Когда ему плохо, я его всегда понимаю

Ответы

Добрый вечер, Ольга! Ваш молодой человек эгоист, который с помощью ваших промахов пытается самоутвердиться, возвыситься, что он вот такой чудесный, а вы такая «не хорошая». Подумайте, нужен ли вам такой человек, который вместо поддержки всегда будет подливать масла в огонь.
Скажите ему это всё в лицо. Поговорите.
Вы люди которые не подходят друг другу. Такое бывает часто, кто то хочет найти поддержу, а получает выговор и ещё большее разочарование, не способные на сочувствие и понимание, какую либо малейшую поддержку, иногда может даже лести. Вы понимаете его  потому что вы женщина, вы можете выслушать и понять, потому что мы по природе добры в душе. Многие мужчины не умеют выражать это сочувствие и понимание, потому что думают что научат вас тому как должно быть, вы выведете из этого урок. Большенство считают что если поддержал- одобряешь, значит согласен.  Мало кто может понять душу и утешить.