Здравствуйте помогите разобраться очень нравилась парню был флирт а теперь остыл как то не доверяет мне странно это . Спрашиваю что случилось не отвечает или делает вид что не понимает ничего Сергей - вопрос №2202631

17.01.89 Таня 27.12.92
2 ответа

Ответы

Доброе утро, вам необходимо поговорить между собой и расставить все точки над «и» в своих отношениях. Причём поговорить начистоту, без утайки, вы придёте к какому-то осознанному решению, и всё у вас поменяется в лучшую или худшую сторону, но по-старому всё равно не останется.
Добрый вечер.
Он немного говорит, и он принял решение.Вам повезло с ним он любит вас.А то что он молчит это не повод к разочарованию.
             С уважением Софият…