Каким и откуда будет мой муж? Ірина 21.02.1988 - вопрос №2202694

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Замужество у вас идет через 1-2 года. Знакомство с мужчиной летом 2017. Мужчина приезжий.

Мужчину можно смело назвать — человеком долга.

Смысл его жизни — работа.

Она приносит ему не только материальное благосостояние, но и моральное удовлетворение.

Мужчина надежный, на него смело можно положиться. Однажды приняв решение — его не меняет. Не приемлет пошлость и вульгарность. Остер на язык. Не любит критику в свой адрес. Вывести из эмоционального равновесия очень сложно. Не даст затронуть душу. Он сам выбирает свою женщину. Флиртом и заигрыванием его не купить.

В душе свойственна робость. Ярко выражена преданность своей половинке. Когда в сердце поселяется любовь — он всеми силами старается быть равнодушным, чтобы не выказать свои чувства. Его отличает нежность, постоянство, внимательность, честность, искренность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  познакомитесь с мужчиной на много лет  вас  старше Состоятельный уже  в этой жизни.У вас  будет  случайная  встреча.Удачи  вам