сосед громко включает музыку - вопрос №220273

добрый день.

Сосед регулярно включают ночью громкую музыку. Неоднократно вызывалась милиция. гулянки все равно продолжаются . хозяин квартиры проживает в другом городе. в квартире живет его сын.что в данной ситуации делать?

Ответы

Денис! Можно обратиться в суд с исковым заявлением о запрете совершения действий, нарушающих правила проживания. В качестве доказательств представить обращения в милицию. Также нужно обратиться к участковому