Что меня ждет в личной жизни в ближайшее время? - вопрос №2202869

600 p
Юлия 08.09.1992 г.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина рядом есть.Русые волосы, глаза серые, крепкий парень, но есть проблемы у него.Энергетическая связь с ним идёт достаточно сильная, отношения не новые, люди вместе достаточно дано.Есть совместные планы на будущее.Проблемой может стать зависимость какая то молодого человека, но это кармические, судьбоносные отношения, которые могут перейти в брак, но для Юлии стать неким испытанием.В общем то Вы посланы своему мужчине для исправления его кармы, Вы для него, как путеводная звезда, без Вас он будет катиться по наклонной плоскости вниз, а у Вас есть силы всё расставить по местам.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Юлия, Вас ждет отличное время для красивых отношений, похожих на сказку со счастливым концом.
Вероятна встреча с мужчиной из прошлого. Она поможет лучше разобраться в себе и в настоящем.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
Здравствуйте, Юлия!
Ноябрь может привести к Вам интересного человека. Отношения будут развиваться активно и январь 2017 может быть периодом создания семьи или началом совместной жизни.
Здравствуйте Юлия! У Вас очень активна сфера личной жизни. К Вам идет повышенное мужское внимание, у Вас право выбора и период дает возможность начать перспективные отношения с молодым человеком немного старше Вас. Любовь- это основное, в Вашей жизни в ближайший период.
Всего доброго!
Здравствуйте.девушке идёт любовное признание в своих чувствах от мужчины.приглашение на встречу-свидание.будущее очень перспективное.удача и успех на Ваше стороне.Ваши мечты и надежды осуществляться.но у девушки есть сомнения и недоверие, препяствия и помехи-больше эмоциональные.внутренние ограничения.потому что мужчина не совсем ещё знаком и близок, чтобы ему доверять.не стоит волноваться и сомневаться, всё о чём Вы мечтали-сбудется.Вас ждут радостные и приятные встречи.
Юля, здравствуйте. В Вашей жизни присутствует мужчина. Произойдет неприятный разговор. Есть ощущение, что ситуация эта как буд-то уже с Вами происходила.Есть желание перемен в личной жизни.
Вас ожидает успех, но он не будет вызывать у вас радостных эмоций, ситуация будет достаточно тревожной и неоднозначной. В личных отношениях вас ждет успех, но вы должны будете чем-то пожертвовать, от чего-то отказаться. В пазле будет отсутствовать какая-то часть, которая бы давала вам полное ощущение гармонии и счастья.
Здравствуйте, Юлия!
  Туз Чаши -  удача во всех делах, в том числе и в личном, везение, благополучие, получение большой награды, радости и счастья.
Императрица — счастье в семейной жизни, намек на создание семьи и обретение счастливого семейного гнездышка.
Безумный -  новые начинания и достаточно необычный выбор жизненного пути. Душевная открытость и эмоциональность в отношениях. Большая влюбленность и яркость чувств.
Паж Жезлы — молодой мужчина, делающий Вам предложение,   хорошая новость, признание в чувствах, большая энергия в любви, завоевание своей избранницы.

По всей видимости Вас ждет большое романтическое приключение, с серьезным намеком на перспективное развитие и взаимные глубокие чувства.
Здравствуйте, Юлия.
 Состояние ума у вас последнее врем беспокойное.Вы способны запутаться и увлечь себя буквально на ровном месте.На этом фоне начинать новые отношения это устраивать себе могучие непредсказуемые сюрпиризы в дальнейшем.С другой стороны, это способ отвлечь ваш логический ум и не позволять себе быть слишком отстраненной.Ноябрь странное для вас время.С одной стороны, на вас навалились дела.С другой, вы полны предчувствий и хотите страсти.Интуиция у вас сейчас замечательно работает, прислушайтесь к ней!
 В декабре это состояние сохранится… У вас даже появятся определенные планы и надежды.Только в декабре они, увы, иллюзия.А начало года пройдет в суете… Если вы хотите гармоничных отношений, то вам придется ждать еще долго… До августа или сентября.Но если вас устраивают яркие, неоднозначные отношения… Главное, чтобы тянуло и было интересно… Тогда движение для вас начнется уже с апреля следующего года! Будет нескучно, поверьте!
Удачи вам!
свадебное платье у вас вижу…
Здравствуйте.до конца года точно без изменений.вижу большую активность у вас в начале нового года.вы будете более чем шокированны в таком действий активных от мужчины.Думаю что будущий год, будет очень прогрессивным в плане личных отношений.так же думаю что свадьба не за горами и любимый мужчина до конца дней будет всегда вас радовать, и будете счастливой женщиной и матерью.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшее время у вас будут  тайные отношения с мужчиной старше вас по возрасту, темноволосым, рожденным под одним из знаков Водной стихии  . Отношения будут яркими, романтическими, будет много ярких моментов  , которые вас еще больше сблизят с этим мужчиной .

Всех вам благ !