Меня интересует вопрос личного характера,сложится ли у меня отношения продолжительные с молодым человеком,который нравится очень? - вопрос №2202912

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ответ-Да, вполне возможны длительные и серьёзные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Насколько я могу судить на данный момент — отношения возможны, однако их продолжительность не видится мне большой. Я вижу много проблем в этих отношениях и камней преткновения, с которыми Вам тяжело будет справляться.

Здравствуйте!
Без данных как смотреть?
По картам вероятность такая есть, но есть и препятствия.
Более подробно могу сказать по фото и датам рождения в чате.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

@ SOFIA CHERNAYA