Здравствуйте. Не включается ноутбук acer. Логотип появляется, а потом черный экран и в левом верхнем углу мигает тире. Что делать? Спасибо. - вопрос №2202915

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать.
Подробно, как сделатьСпособы восстановления системы Windows 7
Восстановление Windows 10
Ноутбук у Вас включается, но нет загрузки Windows .
Если bios жесткий диск видит, то Вам можно либо восстановить либо установить Windows .
Но для начала сбросьте биос на дефолт, и затем произведите настройки биоса за ново, Жесткий диск выставить приоритетом загрузки № 1 .