Здравствуйте.не позитивно? - вопрос №2202948

во сне летали стрелы, кто-то кидался, я пряталась но не одна, в кого-то прилетала но меня миновало, а потом я почувствовала укол острым предметом в ногу(в бедро если быть точнее), кто-то чем-то уколом меня, было больно немного.А затем я уже лежу и кто-то подошёл и провёл мне чем-то по горлу(перерезал)… а я жива и мне даже не больно, я лежу с закрытыми глазами(но не сплю)кто-то наступил на меня(поставил ногу мне на грудь)а потом тот ещё раз перерезал горло и всё равно я как ни в чём не бывало.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то подозревает Вас в неискренности, что тянет за собой разногласия и разочарования. И, хоть и будет задето Ваше самолюбие, но Вас это совершенно не побеспокоит. — Вы с этим человеком, практически, не общаетесь, и Вас ничего не связывает. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, кто то хорошо вредит вам, пытается уничтожить но есть защита что бережет, хотя и уже пробита защита( укол в ногу), надо вас смотреть по фото.