Спасибо большое, я решение приняла, только сомневаюсь в положительном исходе, очень уж я строптива и являюсь неисправимым интровертом ))) Но хочу любить и быть любимой и наконец-то встретила - вопрос №2203037

подходящего человека Дата рождения:1969-07-03
1 ответ

Ответы

Ищите в своем поведении «золотую середину». Помните, что сейчас прямое давление губительно для вас, только гибкость и тактичность приведут вас к успеху.

Натали