Ас-саляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух! У меня проблемы со здоровьем именно по женской части. Заболевания образовалось после травмы в детском возросте. И меня тревожит вопрос стоит ли до - вопрос №2203071

никаха рассказать жениху о своей болезни. ДжазакАллаху Хайран.
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям ва рахматуллахи ва баракатух. Если ваша болезнь мешать вашему супружескому долгу перед мужем и рождению детей, то не нужно рассказывать, вы имеете на это право. Если мешает, то нужно деликатно и аккуратно об этом рассказать