расскажите пожалуйста. - вопрос №2203137

600 p
что вообще можете сказать обо мне?
также хотелось бы узнать о своей личной жизни- прошлое, настоящее, будущее.
И вопрос по поводу работы-в этом году заканчиваю учебу в медколледже специальность фельдшер. в какую область мне пойти работать?

Анна 10.09.1994

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
 Вы неординарная личность.У вас острый ум, вы отличный организатор.Вы бываете слишком прямой в речи, поэтому люди вас немного побаиваются.Вы можете «припечатать словом».При этом внутри вы мирная, просто далеко не каждый способен заинтересовать вас.Поэтому вы часто находитесь во внутренних размышлениях.Отключаетесь от реальности.Вы очень эмоциональная… Прирожденная актриса.Вы ярко реагируете на происходящее и приковываете к себе много внимания.У вас сильные симпатии и антипатии, вам трудно их скрыть.На некоторых людей вы реагируете слишком ярко, не в состоянии себя остановить.У вас сложная энергетика.То вас выключает, а то вы искрите и взрываетесь.Ваша энергия и поступки сильно зависят от отношения к конкретному человеку и вашего эмоционального состояния.Вас легко обидеть.
 Мужчинам вы очень нравитесь и у вас много внимания.Беда в том, что вы очень редко чувствуете тягу к мужчине.Как правило, они сливаются для вас в такую… одинаковую толпу, из которой никого не хочется выбирать.Вам редко комфортно наедине с мужчиной, поэтому вы склонны убегать, уединяться.закрываться в себе.Из-за этих вещей вы очень реко привязываетесь, зато сильно.И избранник способен вам доставить много переживаний, особенно если ведет себя неуправляемо, а вы не в силах вычеркнуть его из своего сердца.
 В июне у вас было сильное чувственное увлечение.С тех пор вы страстная и энергичная, но ваши чувства не в порядке.у меня складывается ощущение, что вы в отношениях… основанных на физике и влечении.Но душевного комфорта нет.И вы сомневаетесь.
 В ближайший год добиться полноценных чувств и, соответсвтенно, полноценных отношений вам будет сложно.А что касается работы… тут нужен отдельный разговор.Но с вашей яркостью вы точно можете найти себя в шоу-бизнесе.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы очень рациональный и здравомыслящий по жизни человек.Не строите воздушных замков, очень адекватно воспринимаете действительность, знаете, чего хотите от жизни и Ваши мечты не бывают несбыточными, как правило, Вы мечтаете о том, что можно воплотить в жизнь.Сильный характер, берёте от жизни то, что считаете нужным и пользуетесь этим до тех пор, пока это может быть Вам полезно.Вы с благодарностью расстаётесь с прошлым, очень внимательны к тому, что в настоящем, и с оптимизмом настроены на будущее.Рядом просматривается мужчина старше Вас по возрасту, но это человек для опыта, это человек, которому Вы будете благодарны за то, что он Вам дал в настоящем, но в будущее Вы уйдёте без него.Это отношения в большей степени сексуального характера, которые учат Вас контролировать свои чувства и эмоции, и Вам в последующем это очень поможет и пригодится.Будущее будете строить с самодостаточным молодым человеком, у которого будет достаточно успешно развита карьера, это будет сильный союз в материальном плане, что даст дополнительную гарантию прочности этих отношений.Так что, то, что в настоящем, это уйдёт.Будущее — с другим мужчиной, с которым будете счастливы во всех аспектах.По поводу работы — оставайтесь в медицине.Здесь Вы будете на своём месте, получите хорошую самореализацию.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. В личной жизни давно нет ничего стабильно, серьезного и перемен пока не вижу, до весны-лета будущего года точно. Что касается работы, медицина это ваше, единственное вы больше просматриваетесь как косметолог, нежели фельдшер, попробуйте дальше учится именно в этом направлении, это вам больше по душе и в этом направление сможете себя реализовать больше.
С таким типажом фельдшером вам точно работать будет скучно да и вы не предполагали. У вас у самой в голове нет ни единой мысли, где бы вы реализовались сами. Пусто. Медицина не ваше.
Получайте высшее образование в строительной области. Вам работать только в офисе
Ваша идеальная внешность дает вам огромные возможности для жизни!  Работа в" неотложке"  подарит вам любимого человека  и дочь; не торопите события: ваша жизнь будет  идеальной и обеспеченной, самое  главное владеть собой…

Здравствуйте.

 Для того что бы про прошлое настоящее и будущее говорить,  мне как астрологу нужны дата и точное время и место рождения.Если Вас это интересует

злравствуйте, внешность позволяет пойти  и построить карьеру в шоу-бизнесе, актерской и эстрадной среде, также подойдет сфера красоты и косметологии, медицинское образование там очень кстати… это центры красоты и здоровья, совмещенные по функциональности, да и уровень зарплаты там высокий, также идет сфера пластической хирургии, вы можете ассистировать при дополнительном образовании, все, что связано с изменением внешности людей-это ваше, в личном много романов и поклонников, выбор есть из кого сделать, всего доброго!
пойти в область модельного бизнеса… красивая… там сразу будет успех. Прошлое тебе и самой известно. Настоящее- ни то ни се. Будущее- поиск мужа… и найдешь быстро.
Здравствуйте, Анна.Вы-кокетливая, привлекательная девушка.
Недостатка в мужском внимании нет и не было.И не будет.
Но серьезные отношения плохо получаются пока.Мужчины не хотят видеть за прекрасной внешней оболочкой и тонкую натуру, и ум, и ранимость.
Возможно, еще не пришло ваше время.И не торопитесь.В будущем создадите семью, родите детей.Но это еще не завтра произойдет.Те мужчины, что есть сейчас в вашем окружении-временные на вашем пути.
По поводу работы-идите по выбранному пути.Прекрасно, если получите высшее медицинское образование.
Можете прекрасно работать в медицине именно в качестве врача.
Удачи.
Здравствуйте, Аня.
Вы проходите испытание в жизни, чтобы выучить кармический урок, что не хлебом единым жив человек. Между материальными и духовными потребностями Вы построите мостик, чтобы стать источником мудрости, и не погрязнуть в болоте меркантильности и холодных расчетов. В личной жизни, в работе, всюду Вы встречаете это испытание и получаете кармические уроки на эту тему. Став фельдшером, Вы можете принести много пользы людям, на этом пути Вас ожидают и изменения в личной жизни, поскольку весь Ваш жизненный путь — стремление к заботе о других.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.вы любите жизнь во всех ее проявлениях.светлый человек.очень темпераметный и внутренне буйный.Думаю что нужен вам мужчина по настоящему мужчина.решительный.слегка даже резковатый.Такой у вас был лишь раз.остальные не смогли вас тянуть.Думаю что очередное знакомство которое будет судьбаносное будет  в новом году.Думаю что это будет настоящая любовь и семья впереди.По работе.нужно идти работать по специальности.но в частную клинику.Удачи вам
Здравствуйте,  вообще вы везунчик по жизни,  обернитесь назад,  разве не все сбылось,  что вы хотели,  остальное просто еще не успело. Верный друг,  можно прийти за советом,  много учитесь всему,  развиваетесь,  с характером. В прошлом романтические встречи,  сейчас очень теплое общение с кем то,  на будущее карта семьи.