ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ. У МЕНЯ НОУТБУК ФИРМЫ ASUS БЮДЖЕТНЫЙ ТОЧНО НЕ ПОМНЮ НО ВРОДЕ СЕРИИ "K". ДИАГОНАЛЬ 15.6 С РАСШИРЕНИЕМ 1366X768. У МЕНЯ ЕСТЬ МАТРИЦА С ТАКОЙ ЖЕ - вопрос №2203151

ДЕАГОНАЛЬЮ НОС РАСШИРЕНИЕМ 1920X1080 ТОЖЕ С НОУТБУКА ФИРМЫ ASUS «N550JK». ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ ЕСЛИ Я ПОМЕНЯЮ ИХ ПОТНЕТ ЛИ МОЙ БЮДЖЕТНЫЙ НОУТБУК ТАКОЙ ДИСПЛЕЙ?!
1 ответ

Ответы

посмотрите другие буки на таком же графичиском процессоре, как и у вас, есть ли на них матрицы fullhd. а вообще матрица может оказаться несовместима с вашим буком, нужно только вскрывать и смотреть по разъемам.

Глеб Черняк