Здравствуйте, уважаемые Эксперты. Что ожидать в сфере работы в 2017 г. На текущий момент работаю на 3-х фирмах, работы много удовлетворенности мало, хотя финансовый вопрос не стоит остро. - вопрос №2203166

600 p

Что измениться? или год пройдет в таком же ключе?
Елена 13.09.83.

Всех заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.на самом деле вы привыкли работать, не работать даже а пахать.и привыкли постоянно быть занятой.вы хотите изменить привычный образ жизни, как только что то сбросите  с плеч, то этого же самого будет не хватать.не скажу вам что все будет хорошо, думаю всетаки вы будете продолжать так же шустрить и везде успевать, но все таки что то поменяется, думаю измениться кое что в работе.новый год принесет вам большие перемены.вы какие то новые увлечения найдете которые будут вас отвлекать.и очень даже возможно что это увлечение будет новый мужчина.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не могу сказать, что в будущем году будут по прежнему три работы, но не одна, это точно. Хотя одну из них можете сменить на другую, более интересную для вас, предложение поступит от очень близкого человека, скорей всего женщины.

А вот от мужчины будут какие-то потери, возможно это финансовые, так сказать накажут, что решитесь уйти, к примеру не доплатив причитающиеся деньги.

В целом, я бы сказал, что год пройдет все же в том же ключе. На месте сидеть точно не будете.
Здравствуйте Елена вижу следующий год будет для вас годом серьёзных перемен в профессиональном плане, вы сейчас сами понимаете что долго так продолжаться не может, вы вымотаны морально и физически, вы умная, целеустремленная женщина и у вас имеются задатки лидера, и вы это используете в своих начинаниях, во второй половине года высока вероятность открытия своего дела который в будущем будет приносить вам стабильный доход.
С уважением Земфира
Здравствуйте. Поставьте цель и идите к ней. три работы это тяжело морально и удовлетворения не принесет, У вас будет такой барьер где будет выбор, в финансах вы не потеряете а на оборот приобретете.
Подробнее посмотрю по фото

Вы, тот человек, который найдет чем заняться, поэтому, если говорить кратко — 2017 год пройдет в движении

Сами по себе Вы достаточно требовательны, знаете чего хотите и как этого добиться, Цените домашний очаг, все это вкупе говорит о том, что Вы никогда не будете свободны. Удачи Вам!

Здравствуйте! Если смотреть по Таро ситуацию в деловой сфере на предстоящий год, то выпадает Тройка Пентаклей, это говорит о том, что существенных изменений в сфере работы не произойдёт.Без работы точно сидеть не будете, работы будет много, и она будет занимать фактически большую часть Вашей жизни.Не могу сказать, что вдруг появится удовлетворённость, скорее ситуация порой будет Вас напрягать, раздражать, и будет ощущение усталости не сколько физической, сколько моральной.Ближе к осени возможен отдых, он может быть связан с поездкой, это восстановит силы и вдохновит на дальнейшую работу.Год пройдёт для Вас в деловой сфере практически в том же ключе.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Ситуация и на следующий год будет аналогичной, сохраниться высокий уровень Вашей занятости и востребованности.  Возможно от одной из фирм придется отказаться Вам, повышенная нагрузка, потребует буквально жертв с Вашей стороны и перекоса в других сферах жизни, что нежелательно. Финансовая устойчивость сохранится в течении года.
Всего доброго!
Здравствуйте, Елена.
 У вас много энергии и амбиций.Способности у вас намного выше средних.Но ваша выносливость небеспредельна.Вы ощущаете предел своих сил уже скорее задним числом.когда упадете или заболеете.Поэтому бегать постоянно в колесе вам дискомфортно.Вы можете заставлять себя долго, но накапливающаяся неудовлетворенность делает вас агрессивной.Вы сдерживаете себя до поры до времени, но можете внезапно «хлопнуть дверью» и неожиданно для себя уйти.Лучше до такого не доводить.
 Начало года получится у вас суетливым.Поэтому к концу февраля накопится усталость и желание изменить ситуацию.Такая возможность откроется перед вами с марта по май.В марте у вас будет лестное вам предложение, соблазн на который захочется пойти.Но этот риск окажется неоправданным.Поэтому хорошенько все продумайте.В апреле и мае ситуация более благоприятна для вас.Во второй половине года вы снова станете напряженно трудиться.Лишь бы это было на перспективу! Не растрачивайте свои высокие способности на суету!
желаю вам выбрать достойное место и удачно показаться… Верьте в себя! количество иногда вредит качеству…
Тихо, спокойно без перемен до марта.
В следующем году, ближе к лету, необходимости загружать себя работой в нескольких фирмах, не будет, так как  будет хорошо оплачиваемая работа в одной фирме, будете больше отдыхать при хорошем материальном достатке. и удовлетворение будете получать от работы.
Здравствуйте, Елена!
Надоест вам такое положение и вы пересмотрев свою деятельность, решите работу выстроить так, чтобы она приносила вам и финансов несколько больше, а главное, моральное, душевное удовлетворение (что для вас очень важно и сил буде прибавлять!!!)!
У вас сейчас негодование, неудовлетворенность приближается к пиковой!
Вы пересмотрите и отношение к работе, и график работы, и станете хозяйкой своим желаниям, выбору в работе! (пока, вы в чем-то и в себе не уверены, чего-то побаиваетесь! А зря! Действовать надо, но с новыми силами и четким планом — удача будет однозначно! Уже в начале следующего года перемены!)
Идет какое-то объединение по работе! Вы это сами решите!
Вам не надо чего-то ждать  -  надо сначала дать себе отдых, набраться сил душевных и физических, а  следом, надо хорошенько проанализировать — что вы хотите от работы и в работе, себя в какой работе видите (удовлетворенной!!!) и преобразование самой выстраивать!
Работа просматривается одна, но как собрана из нескольких!
И вы расцветете, как спадет напряжение с вас из-за неизвестности и висячей над вами, т.е, пока не решенной проблемы!
Так, что обдумайте, как все устроить в работе, чтобы она вам радость и деньги приносила, да массу еще свободного времени, которое вы станете тратить и на себя, тогда в вашей жизни станет больше радости, почувствуете себя более счастливой!
Так что, от вас зависит, каким будет 2017г, а перспективы  — очень хорошие просматриваются! Только верьте в себя, от мудрой помощи не отказывайтесь и все будет отлично!
Всего вам доброго, Елена, мудрости вам и удачи!!!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Год пройдёт в том же ключе, но с улучшением благосостояния.Советую вам обратить больше внимания на личную жизнь.
Здравствуйте. Если захотите изменить, то измениться, будет одна работа, но достойная, но менять Вы не любите и не хотите, почему то страх стоит перед переменами. По этому Вам нужно только решиться для новых перемен.
Добрый день! От одной работы откажетесь сами в ближайшие 4 месяца, начальница там женщина.С деньгами проблем не видно.

Здравствуйте, Елена!

В следующем году вам предложат хорошее место — как минимум от одной от работ откажетесь, так как всё будете получать в одном месте. Картина хорошая и перспективная, изменения — только к лучшему.

Здравствуйте. Следующий год тоже будет очень загружен работой. Но все будет хорошо оплачено материально. Вы будете довольны.
Ближе к концу года (октябрь) работы станет меньше, вас будут волновать другие вопросы к тому времени.
Здравствуйте, карты показывают, что продолжение в том же ключе вскоре повлечет отсутствие сил и желания для преодоления препятствий.  А препятствия и сложности в работе буквально на носу… Уже в конце 2016  будет наблюдаться увеличение объема работ и не  подкрепление этого соответствующими доходами. В заработке видна неудовлетворенность на будущее и потеря гармонии между вложением сил и получением  дохода.  С этим конечно надо будет что-то делать и думать над поиском пути улучшения ситуации.  Все это можно рассмотреть подробнее, если у Вас возникнут вопросы, проведу дополнительный анализ для разрешения ситуации.
Здравствуйте! В следующем году у вас идет реализация идей и получение финансовых результатов, значительная прибыль. Ваше стремление к надежности и уверенности в завтрашнем дне, стабильность будет, постоянность. Труд, доставляющий радость. терпение и умение доводить дело до конца. Трех работ не будет, вы придете к единому. От чего будет радость и финансовый достаток.

здравствуйте! работу сохраните так же в 3 местах, нового это повышение значительно дохода и накоплений, возможность сделать крупное вложение и покупку, всего доброго!
Здравствуйте, Елена.
Текущий год для Вас — год труда, именно такого, как Вы описываете, «вкалывание».
2017 год принесет с собой больше свободы, разнообразия в делах, и Вам надо будет сделать свой график немного посвободней, чтобы быть удовлетворенной. Вам предстоят и поездки, и романтические свидания, и больше удовольствий, чем в этом году.
С уважением, Светлана Весна
к весне поработаете без изменений… а весной выбор будете делать… куда вам полностью пойти… в деньгах идет стабильность…
Здравствуйте,  да у вас карты показали все благополучно,  перемены,  если вы не захотите,  не будет,  год успешный,  вы будете довольны,  и прибыль показали хорошую. Извиняюсь,  не гнивите Бога,  период о котором большинство мечтает,  просто наслаждайтесь в соменты отдыха.  А удовлетворенности мало у вас не из-за работы,  дело в мужской энергии

Здравствуйте! Карты показали, что 2017 год принесет вам изменения в сфере работы. Вы  решите отказаться  от одной из работ и  все свои силы сконцентрируете на оставшихся, которые принесут вам увеличение вашего финансового дохода. В конце года показано  устройство на работу, которая будет основной  для вас и вы сможете со спокойным сердцем отказаться от совмещения  нескольких работ .

Всех вам благ !