Растолкуйте пожалуйста, к чему видеть во сне живых раков? - вопрос №2203394

Маме приснилось, что она увидела в нашем доме больших живых раков… их было несколько. Что значит этот сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон предвещает удачу в делах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает ложь (обман) и фальшь от кого-то из Вашего близкого окружения… кто-то, совсем не тот, за кого себя выдает. Ваша мама это чувствует. Добрых Снов!