Жена узнала что я задолжал банку 1500 рублей (поспользовался кред. картой) уже погасил и считает что я ее предал тем что скрыл от нее эту операцию - вопрос №2203460

Жена узнала что я задолжал банку 1500 рублей (поспользовался кред. картой) уже погасил и считает что я ее предал тем что скрыл от нее эту операцию

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Тогда Вам нужно поговорить с женой и сказать почему и для чего  Вы это сделали. Нужно уметь разговаривать с женой и договариваться. Вы же с ней живёте. Если не будете инициативны в этих вопросах, то просто на просто жена начнёт командовать парадом и Вы плавно превратитесь в каблука.

У каждого человека должна быть свобода, личностный рост, и возможность быть личностью и индивидуальностью. У Вас должен быть свой счёт, свои расходы, и ответственность за себя семью и свои расходы. Если жена в влезает в Ваше личностное пространство то -

— Это проявления не уважения и недоверия к Вам
— Это пошаговые движки к тому что бы отнять у Вас человеческое достоинство и личность. и т.д.

По этому пресекайте это, восстановите доверие, и в будущем не плошайте.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.