Что у молодого человека к девушке? Какие чувства? Карина 25.02.96 Роман 26.10.97 - вопрос №2203497

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Природа отношений непростая (возможно даже в ссоре), но чувства и интерес к Вам мужчина не расстерял
Здравствуйте.у девушки сомнения и опасения насчёт чувств мужчины.боится, что он её обманывает.хочет всё выяснить.у мужчины прекрасное отношение к девушке, чувства несомненно есть.он всё больше влюбляется и его тянет к ней.идут мучительные переживания, девушка винит себя.на пару идёт очень негативное воздействие со стороны.вомзможно даже идёт разрыв и расставание.никто не хочет уступать и идти на компромисс, договариваться.притирки, борьба характеров.Ваша проблема не решится, пока идёт воздействие и влияние со стороны других людей.не надо принимать поспешных решений, надо уметь ждать удобный момент.