Подскажите. - вопрос №220353

Здравтсвуйте… к моему мужу недавно подошла женщина и сказала, что с женой (т.е. мной) он разведется и скоро женится на другой… я в панике… уже третий день хожу и плачу… как так… 2 года мы прожили у нас небыло ни скандалов ни мелких ссор… и тут такое… пожалуйста скажите это правда??? Ира 26.08.1986 и Олег 11.10.1982 г.р.  пожалуйста я оченьбуду ждать ответа....

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы очень внушаемый человек. Если будете только и думать об этом, то ваша семья может разрушиться. Вы будете жить так, как сами захотите, если вы любите друг друга, то вам не страшны никакие преграды.

Не эта женщина определяет разведётесь вы или нет, потому как ни одна ситуации не может произойти без согласия Высших сил!

Любите и берегите своё пространство от постороннего вмешательства! У вас всё будет хорошо.

С наступающим Вас Женским днём!