Здравствуйте. Меня зовут Юрий. Я не могу найти хорошую работу, деньги не задерживаются у меня, мне 28 лет, уже несколько лет назад хожу с залысиной, выпадают волосы на груди. Удачи бывают, но, какие - вопрос №2203579

то чёрные, что-то приобретаю, а что-то теряю. Вопрос. Почему всё так происходит?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Все признаки порчи.Нужно фото посмотреть.Отправьте в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Натали