Здравствуйте уважаемые эксперты, дело в том что уже два года я живу у родственников мужа и у меня постоянные конфликты с бабушкой мужа,уже устала от этого,как быть?Людмила 31.04.43, Дина 11.07.91 - вопрос №2203607

Ответы

Могу предложить гармонизацию отношений между всеми членами семьи после диагностики. И будете жить спокойно.
Дина, у меня выходит что бабушка в вашей семье довольно сильный авторитет, волевой человек. Карты показывают, что в данной ситуации вам поможет самой смягчиться и идти на уступки, и главное найти в своем сердце доброжелательность по отношению к ней, не смотря на сложности и обиды. Это энергетические замещение чувств играет большую роль, но с этим нужно работать, не легко и не за один присест — хотя от вас конечно зависит

@ SOFIA CHERNAYA