Семейный кодекс - вопрос №220363

Уважаемые юристы подскажите. предусматривается ли какое-нибудь наказание по ст.66 Семейного кодекса.СПАСИБО.

Ответы

В случае не выполнения решения суда к виновному родителю применяются меры, предусмотренные ст. 206 ГПК РФ, т.е если ответчик не исполнит решение суда в течение установленного срока, истец вправе будет совершить эти действия за счет ответчика с взысканием с него необходимых расходов.