какие чувства ко мне у Геннадия-14.07.1958г, я-Людмила-14.09.1959г? - вопрос №2203632

Лучший ответ по мнению автора

симпатия. влечение. но я вижу еще одного мужчину. буква ю идет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хорошие карт! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает  внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса.
Здравствуйте, Людмила.У Геннадия к вам чувства комфортные и дружеские.Это симпатия, но она не предполагает развития… Конечно, если вас устраивает мужчина друг.Чувственный интерес тут довольно невысок.Удачи вам!