Ярославская область

Здравствуйте! Я студент и заключил с институтом договор о найме жилья 01.08.2016.В договоре указана сумма 802 рубля но они сказали что сумма может - вопрос №2203715

изменяться( в контракте это указано) в октябре я пошел платить и мне выписали за август 2500 рублей ссылаясь на то что я в августе не был студентом и не был приказ о зачислении, хотя приказ вышел 29.07.2016 Скажите пожалуйста законны ли их требования и стоит ли мне оплатить?

Ответы

Buh

Если приказ вышел до 1 августа, то требования неправомерны. Имеет смысл высказать свои возражения по поводу заявленных требований.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.