Здравствуйте. Как будет складываться личная жизнь, любовь, встречи, общение, работа в этом году и в январе следующего года у Михаила 16.11.75, каким будет настрой ? - вопрос №2203758

600 p

Дополнение автора от 14.11.16 19:19:47
И скажите пожалуйста, когда сможет оформить отказ от неродного ребенка жены ( отец которого любовник жены Татьяны, а с женой начнется развод в ноябре)?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Человек вы свободолюбивый, не стоите на месте, всегда в поиске лучшего и чего-то большего.
Ситуация с работой нормализуется скорее к началу февраля 2017, в январе же у вас окончательно сформируется понимание того, как всё действительно должно быть. Что, собственно, и закрепит те моменты, в которых вы были «в поиске» или не могли принять решения.
До конца года вам лучше «выдохнуть» и дать себе, наконец, плыть по течению – ваших трудов и стараний уже достаточно. Ваша любознательность и требование к себе быть «лучше, лучше и только лучше» – это положительный путь в отличие от тех, кто довольствуется тем, чего добился еще пять лет назад и до сих пор этим гордится.
Осознайте, что всё, что вы имеете сейчас – результат только ваших стараний! Вы любите всё делать сам, к помощи прибегаете крайне редко – только от 1-2 близких друзей.
Если вы сможете поблагодарить себя за проделанный путь, конец года станет для вас даже переворотным – вы осознаете, что то, что вы искали так долго – прямо рядом с вами, «видно из вашего окна»)
Соответственно, пока вы в поиске, в личной жизни ситуация тоже непонятная, пустая.
одно вытекает из другого – когда наладится ситуация в работе, и вы обретёте фундамент как в ваших убеждениях, так и в своей Мужественности – что как раз я вижу ближе к февралю 2017 – там уже начнёт формироваться почва для гармоничных отношений. Мужина притянет Женщину – к лету 2017 я вижу женщину рядом с вами, лёгкую, женственную, ту, которая будет вам доверять.
Главное – не критикуйте себя слишком жёстко, во всём хороша мера. Доверие к самому себе и ещё раз доверие!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Личная  жизнь будет  складываться у вас  хорошо-общение  с женщиной  из прошлого  И  новое  знакомство.Принятия  решения… Удачи  вам
У молодого человека присутствует  страх и боязнь перед неприятностями. Его ждет новое знакомство и все сложится благополучно. Выпали так же переживания и возможные ссоры на бытовой почве.
Здравствуйте.
 Михаил до конца этого года испытывает определенные рабочие проблемы.Это касается и финансов, и обстоятельств непреодолимой силы связанных с органами власти.В первой половине ноября ум у него работает творчески, он вкладывается в дело с самоотдачей и справляется.На последней неделе месяца удача на время покинет его и проблемы в деле временно его победят.Декабрь сложится более успешно, но из-за субьективного отношения к происходящему Михаил может поторопиться и наделать глупостей.Ему пока не до личной жизни.Прямо скажем, его отношения портятся.
 В январе появляется вдохновение и тяга изменить свою жизнь.Проблемы отступают.
Удачи вам!

Здравствуйте!

Прошлые отношения вошли в завершающую стадию, в январе полный разрыв и моральный и по документам.

Новые отношения уже начаты, но мало действий, на новогодние праздники, сможете раскрыться во всей красе, поражать, удивлять, очаровывать. Ваше мужское начало и харизма на энергетическом пике.

К сожалению, та поездка, что планировали на праздники не получится, от независящих от вас условий, продумайте запасной вариант.

С работой без особых перемен, но небольшие бонусы будете получать. У вас по работе активный 2018 год. так и карьерный рост и возможности.

В принципе следующий год не плохой. Единственное что огорчит, болезнь, кого то из близких (старших)родственников. Болезнь долгая, но есть шанс выздороветь.

Сложноватое время сейчас и впереди, будут трудности материально-рабочего плана.
личное для него на 2 месте, особого волнения оно у него вызывать не будет.
в работе будет значительный скачок в перед… в в личном пока все запутанно… к весне вижу новая любовь и серьезные отношения… со старыми связями далеко не удите…
Здравствуйте! В личной жизни в этом  выпадает женщина, возможно новое знакомство. В плане работы не все так хорошо, как хотелось бы… Вы испытываете некое разочарование в существующей проблеме.
В январе 2017 году в личной жизни выпадает страсть, встречи, свидания. В сфере работы дела будут по-тихоньку налаживаться. Не торопитесь в ведении дел, ведите спокойно переговоры, Взвешенно. Как итог. Вам нужно приложить усилия для достижения поставленной цели. В результате чего будут перемены существующей ситуации.
Удачи Вам!
Здравствуйте! До окончания года Михаил планирует завершить много дел. Очень волнует финансовая сторона, не все идет по плану, как хотелось бы. На сердце тоска о женщине, она не рядом с ним, но надеется на встречу. Отвлекают или нагружают своими проблемами близкие родственники. Начало года, возможно, что будет поездка, встреча, похоже на праздник. Мужчина чувствует усталость, но не теряет надежды на изменения жизни.
Всего доброго!
Настрой будет позитивным,  много времени будет уделять работе, которая даст положительные результаты уже в начале следующего года.
Здравствуйте.на самом деле личная жизнь довольно таки активная ярко видно двух женщин.что касается работы то все стабильно.думаю личная жизнь продоложиться.для одной женщины определенная, для другой недопонимание будет присутствовать.в целом жизнь мужчины.можно охарактеризовать как  активную, стабильную.и жизнерадостную.
До конца года будет разлука болезненная,  очень неожиданная,  ссора.  А вот в январе общение очень теплое с женщиной,  период,  когда захочется перейти на новый более серьезный уровень,  но и защищаться будете от кого то.
Здравствуйте. В деловой части будет какой-то поворот событий, когда придется отстаивать свои интересы, преодолевать трудности, чтоб достичь успеха.
В личном — сейчас показана двойная любовная линия, уход от каких-то отношений, развод в следующем году и развитие другой любовной линии. Получит какой-то жизненный урок за корысть/искушение. Отказ от ребенка будет затягиваться, сопровождаться конфликтами и выходит на ближайшее время пустыми хлопотами.
Здравствуйте.

Вас ждет потеря работы и появление новой любовницы, женщины.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни у Михаила до конца года отношения с женой  действительно подойдут к своему логическому завершению, развод состоится. А вот отношения с любимой женщиной  наоборот будут крепнуть и развиваться дальше, между ними показаны романтические встречи, свидания  . В плане работы показано, что мужчину ждет  успех в делах, реализация всех его планов и идей, но ему нужно быть внимательным, т.к. карты показали, что в его окружении на работе есть недоброжелатель, который будет ставить ему палки в колеса  и всячески мешать его успеху.

Всех вам благ!

Проблемная ситуация видно, что будет длиться еще несколько месяцев и многие вопросы так быстро не решатся — идет затянутость по срокам и помехи извне.

@ SOFIA CHERNAYA