Здравствуйте ! Пожалуйста, какие отношения в будущем, семейная жизнь или развод у Демьяна 13.07.73 и Аллы 10.12.81 ? Спасибо ! - вопрос №2203760

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На семейную жизнь прогноз хороший. Пройдете этап, когда сглаживаются противоречия, начнете не только слушать друг друга, но и СЛЫШАТЬ, перестанете ссориться (хотя ссоры-это некая притирка характеров), то можно и семейную жизнь прогнозировать.

А если еще не будете впускать в свою жизнь доброхотов, со всякими сплетнями, то и развода не накликаете.