добрый вечер дорогие эксперты. скажите правда что у марка 08.051987 есть ребёнок. и действительно он сейчас в дороге? - вопрос №2203839

Лучший ответ по мнению автора

Да, у него есть дочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Да  возможно  у него  есть  ребенок.  ион  его сильно  любит.Удачи  вам
Здравствуйте.

ребенка не вижу, да, в дороге.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации