Из за болезни почек пришлось проколоть сильный антибиотик две недели,после это начались болезненные ощущения во время подового акта,врач сказал,что это из за дисбактериоза,пропила - вопрос №2203875

таблетки, использовала свечи, прошёл месяц, а боль все равно присутствует в начале подового акта, будто у меня какая либо ранка
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В связи с дискомфортом при ПА вам стоило обратиться к гинекологу и сдать мазок на микрофлору. И только по результату мазка судить о нарушении микрофлоры влагалища. Если вы уже делали такой мазок и были на консультации у гинеколога, то могу порекомендовать к другому гинекологу.
Также вам стоит знать, что при нарушении микрофлоры влагалища, лечить надо не только женщину, но и мужчину, если есть незащищённый ПА. Или просто временно пользоваться презервативами.
Добра и здоровья вам!
Добрый день, Юлия.

Для того чтобы что то лечить необходимо знать что. Такие симптомы могут быть проявлением урогенитальной инфекции.
Рекомендовал бы вас сдать мазок из влагалища, бакпосев из влагалища и ПЦР на ИППП.