знаете мне кажется у меня нет смысла жизни и поэтому хочется себя убить можете ли вы увидеть моё будущее? - вопрос №2203919

Ответы

Здравствуйте! Изначально, у всех людей будущее хорошее. В силу разных причин, происходят изменения не такие как хотелось бы. Бывает и не свою жизнь человек проживает. Нужно просто пройти диагностику коррекцию и наладится жизнь.
С Уважением!

@ SOFIA CHERNAYA