Добрый вечер. Прошу помогите мне расшифровать все это. Что получается при расшифровке ? - вопрос №2203939

Мне этот сон снился 3 раза и до мелочей повторялся. С интервалос 7-8 лет каждый раз (7-8 лет, 14-15 лет, 21-22лет)Я эту бабушку не знаю. Я иду по улице. где нет асфальта и ( я знаю где это) В хожу синию колитку. Открвают мне дверь отбитую черной тканью.Вхожу в дом. Стоит мужчина высокий и полный. И говорит- Что ты так опаздываешь. Тебя так заждалась бабушка. Проводят меня к ней. Комнаты побелены и покранены в синзнленые тона.Возле стены стот настоящая старая русская печь, побеленная. Шторку на ней отшоривают и там сидит бабушка. И говорит :- Что ты так долго ко мне шла внученька.Я тебя заждалась
2 Сегодня мне сного приснился сон, который снился в детстве. и повторился до мелочей. Я словно живу на другой планете.Но она похожа на нашу. Во круг темно. Я разговариваю с мужчиной ( я его запомнила) в большом помещении.Здание очень большое. Я ухожу. Вижу что тому мужчине говорит мужской голос что я беременна и как ты мог отпустить ее туда там же опасно и она может потерять ребенка.Тот не верит и скупо смотрит на все. В это время я где-то где много зданий и препятствий.Во круг темно очень и это словно улица и в тоже время и не улица. И я прохожу опасности. Перепрыгиваю, пролизаю, бегаю, поднимаюсь, обегаю. Спасти кого -то и до гнать
( но в это раз я кого не до смотрела, разбудил звонок)
У меня умерла бубушка и отцец. Прошло несколько лет. И через время мне снится: Я узнала только бабушку и дедушку( они на том свете давно)в Царстве небесном по отцовсцой линии. Я захожу большую светлую комноту. Бабушка и дедушка и родня сидят на светлом диване ( я так думаю родня). Бабушка говорит мне иди в другую комнату. Я спрашиваю где? поверешь и увидишь. Я увидила ее. И пошла. Когда я заходила в комнату возле нее были пластмассовые черные ящики. В них были мандарины. Пару штук выпали из ящиков. Я подняла и положила на место их. И зашла. Комната была без дверей. Дверей не где не было.
2 прошло время. И снится мне. Идем с братом в гости к бабушке ( она мертва и отце у меня тоже). Входим в дом ( они в том доме жили) Полу мрак.на диване лежит бабушка спиной… Брат ушел чинить что-то, а я убирать… Вхожу в маленькую комнату, там еще темней. Подхожу к окну светлому и вытираю окно деревянное. И вижу под светлым одеялом лежит кто-то.Я испугалась. И вдруг из-под него выглядывает отец. Я выдохнула и успокоилась — папа я испугалась, не ожидала видеть тебя. Сказала себе. — Зачем пришли? Вы что к бабушке не приходите.Я ж просил.Позабыли ее — Нет, папа.Мы как раз к ней пришли помочь убраться. — это хорошо очень. Улыбнулся и прикрылся одеялом. Я вышла из комнаты в другую. Пустая комната.Только стоит стол полированный их. Протираю стол тряпкой. и вижу остаются белые разводы на нем
Умерла и вторая бабушка. Прошло несколько лет (в 2014- 2013 году). И сниться мне сон про бабушку и дедушку по материнской линии( они тоже на небеса): — Снится мне что я иду с бабушкой) мимо соседнего дома домой. Из подъезда кто-то вышел и прошёл мимо. На встречу нам шел мужчина похожи очень на дедушку ( он умер). Проходя мимо бабушки пличом ее задел. И они начали спорить. Я прошла дальше бабушка за мной пошла.
-Как всегда меня свел случай с женщиной на работе… На тот период я работала в детском учреждении. В то время работала там Женщина охранник. Назовем ее Еленой. И в тот день у меня заболело в грудине. Я ей рассказывала уже что меня медитация легко даетца и трансовое состояние. Она похвалила и было очень удивлена этому. основоатильно. Посоветовав эту практику -медитацию. Первый эпизод самый яркий и незабваемый лично для меня был тогда. И обЪяснив что и как делать и какие слова говорить. Я уедившись приступила к эмому. Сделав как она сказала я увидила такую картину:
Деревянный дом из сруба, серый. Я пряла и были в доме иконы.Но я не видила этого. Дом был и не мал и не большой. Мебели не очень много. В этом доме мне было очень плохо и больно, кричать и плакать.Хотелось убежать. У меня была мама и брат. С мамой я не дружила, не говорили толком.С определенного момента. Брата я боялась и не верила ему. Опасность была. Мама спокойно и молча сидела. А брат вошЁл в избу хмурым. Они меня предали, позволили меня обижать и были не на моей стороне. Это было связанно с несостоявшеся свадьбой и как меня воспринимали люди в селе. Была изгоем. Я вышла сразу, не хотелось быть там. Идя по улице не широкой, земляной. И вспомнила что у меня был парень. Идя по тропинке я встретила парня. И завязался разговор: Прости меня. я не думал что так получится. Может я вернусь.? — Нет, ты меня предал. Изменил и бросил перд свадьбой. и я стала изгоем. Меня все призерают, кидают камни, осуждают и высмеивают. И я стала изгоем. Мне очень больно.
. Увидела повзрослевшей и чуть другой.Мне пришлось уйти в лес. Жила в лису в пещере. С людьми не общалась. Ела мясо людей на костре. ( У меня брезгливость и шок. телесный в реале) В возрасте ( 32-42 ле) меня посадили. Видела себя в камере каменной с черной решеткой. Изменилась я еще сильней. Волосы стали очень темные. Темнее когда была молодой.И я вышла из этого состояния.
В следующий раз мне показали древнию Русь и я в замке. Меня предали. И на пали не ожиданно. Защищаяя меня человек был ранен. А я слегка ранена в спину… Этого человека я знала и не ожидала этого. Был парень. И бежав по лестнице я споткнулась и упала на спину на лестнице. Замок был большим. Много камня и украшений и богатств.Я в платье длинном, светлом.На голове убор.
еще один эпизод. Я в 41-45х в лесу была солдатом. Идя по лесу я лии другой человек упал яму. И протягивая руку чтоб спасли. Другой стукнул ружьем и выстрелили.)
. В ней была та бабушка и мужик из сна. который повторялся.
А в этом году мне приснился наш Кот- черный. Он умер 9 лет назад в 2009 году через время, как умерла бабушка по отцовской линии
14.11.16
0 ответов
Ответов пока нет

❣️Ксения Матташ❣️

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Возмездие
800 p
39 ответов
12.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store