Здравствуйте. Меня зовут Виктория, 15.11.1991 года рождения. - вопрос №2203992

У нас с мужем проблема, она мешает мне жить, он обещает каждый раз, что исправиться и снова я понимаю, что все как прежде. Стоит ли мне снова и снова пытаться до него достучаться? Или нужно уходит

Ответы

Виктория, сделала вам расклад на " Кризисные отношения". Сразу скажу, что выбор делаете только вы сами — это ваша жизнь и вы несете за неё ответственность, поэтому я не говорю что вам делать или не делать, выбор за вами. И каким бы он ни был, для вас он будет правильным

1. Зачем вы встретились с человеком? (урок, карма, случайная встреча) –  карта кризисная здесь у вас, 5-ка середина пути и встретились вы не только и в основном даже не для радости, а для того чтобы вместе пройти тяжелый участок пути. Здесь расклад краткий и сложно сказать – временно это будет или же пройдя этот отрезок вы распрощаетесь, но суть ваших отношений в этом уроке или даже испытании

2. Что Вы реально можете получить от этих отношений?– длительные отношения, вы учитесь находить золотую середину в них, гармонию и у вас есть потенциал обрести это. Так же конечно отношения влияют и лично на вас, формируя вас

3. Что Вы сейчас получаете от отношений? –  пока что вы получаете жесткие проявления вашего мужа, и вся эта ситуация оставляет отпечаток и на вашем характере и вашем сердце

4. Что Вы потеряете, если разорвете отношения?  – уйдет тяжесть отношений, та боль, что в них есть, но урок не будет пройден. Вы по-прежнему будете нести некий груз, чувства, которые будут иметь влияние в будущих, других отношениях. Поэтому здесь вы должны пройти все до конца, ии в данный момент это ещё не конец

5. Итог отношений на загаданный срок  – я брала срок до середины следующего года – карта выходит позитивная – в загаданный срок есть большая вероятность что ситуация будет меняться в лучшую сторону. Но Сказать, что это постоянная перемена – нет, ситуация пока так и будет колебаться