Когда встречу свою будущую жену?Опишите по каких обстоятельствах,имя её,возраст,внешность.Дата рождения 07.10.1987 - вопрос №2203994

600 p
11 ответов

Ответы

Девушка моложе вас на пару лет, худенькая, светловолосая. Встреча через год-полтора.
Здравствуйте.Будет младше вас.Будет темноволосая, интересная, красивая девушка, довольно таки с огоньком внутри.характер будет не простой.Думаю вы будете в восторге от необычности ваших отношений.
Знакомство ближе к лету в май месяце, девушка именно для серьёзных отношений, т.е брака, добрая любящая, старше на год
Здравствуйте! Встретите свою вторую половинку примерно через 1,4 года. Какими она будет обладать качествами? Это личность самодостаточная. Она не капризна, может управлять своим настроением и не подвержена влиянию чужих эмоций. К ней охотно тянутся люди, потому что она постоянно пребывает в хорошем расположении духа. В ней присутствует и привлекательность и скромность. Она умеет приспосабливаться к течению жизни. С ней очень комфортно и уютно.
Описание внешности. Молодая девушка, шатенка, нормального телосложения.
Встретиться сможете в тот момент, когда ситуация не будет предоставляться возможным именно для встречи. Очень неожиданно. Вы даже стразу не поймёте, что она Ваша судьба. Уж очень несерьёзно это будет поначалу )))
Удачи Вам !)
Здравствуйте. В следующем году уже будет рядом девушка для семейной жизни. Но если Вы будете подбирать по меркам и приметам (показано, что смотрите не в ту сторону), можете прозевать свою судьбу, которая Вам даст удачный шанс, а потом жалеть, когда друг на ней женится.
Слушайте своё сердце, полагайтесь на интуицию, откройте глаза.
Всего доброго, удачи!
Добрый вечер… У вас же могла быть семья, но вы не захотели.Жену встретить в 2022 году.Она чуть чуть будет старше вас, высокая стройная блондинка.Имя Катя мне идёт.Познакомитесь вообще случайно в общественном месте.
Здравствуйте.

Неожиданно для себя, у вас сильно жизнь поменяется, может переезд будет куда-то. Тогда и встретите.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте Кирилл!
По расчету получается, что Вы не готовы еще отказаться от своей свободы, больше предпочитаете отношения без всяких обязательств)  Вот как «потеряете голову» от любви, так и узнаете, кто Ваша избранница!
Всего Вам доброго!
есть не далеко от вас, кому вы симпатичны… но по судьбе вы не встретили пока ее… она будет чуть старше вас, милая и чуткая, и главное что вашим родным она очень понравится…
Здравствуйте, Кирилл.  Что-то связано с магазином, какие-то обстоятельства  купли-продажи чего-то обыденного, типа небольшого супермаркета, и  знакомство в этой обстановке вижу, совершенно случайно, начало с легкого флирта. Девушка круглолицая, среднего невысокого роста.
Через 11 месяцев… девушка со светлыми волосами, блондинка скорее всего)… младше вас на год где-то… внешность? похожая на вашу маму чем-то… имя… тут сложности… но возможно Анна… Александра… на А вообщем)… прзнакомишься с ней в магазине… Да, именно там…