Как вычислить количество секций на алюминиевой батарее ? Учитывая что проживаешь на пятом этаже с трёх стоячной системой один стояк из которых - вопрос №2204014

подача, две обратки.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Место проживания — не единственный фактор, который желательно учитывать при расчете батарей. Посмотрите, плз., рекомендации — и выберите подходящий для себя вариант рассчета: http://aquagroup.ru/articles/raschet-radiatorov-otopleniya.html
sprut.msk.ru/ustanovka-radiatorov-otopleniya/kak-rasschitat-kolichestvo-sektsij-radiatora/.