какие у него в данный момент мысли и чувства - вопрос №2204096

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Очень добрые и хорошие мысли о вас, вы ему очень нравитесь. Показано притяжение.

Здравствуйте.

Вы знаете, получше чувства стали, он как бы снял напряжение что ли, перестал переживать, отпустил волнения. Задержки в отношениях вам карты обещают.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации