Здравствуйте, есть ли на мне какой-то негатив? Ксения, 15.02.1992, г. Томск. - вопрос №2204100

Ответы

Здравствуйте!

Обращайтесь в чат с фотографией. Посмотрим.

Здравствуйте Ксения! Негатив есть.  В вашем коде рождения заложена " сложная " энергия.  Это больше отражается на вашей жизни. Если есть чувство  тяжести в теле и не комфорта ,  тяжёлые мысли не покидают вас, с этим можно порабатать индивидуально.
Здравствуйте! Негатив есть.
1. По тексту вопроса -  жизненны силы у вас есть и сил вполне достаточно, только вы их отрицаете, отказываетесь от сил, от энергий, от любви, от счастья.
2. У вас есть установка (или ментальная ценность) — Вам нравится наслаждаться собственной беспомощностью — а вот осознаете вы это или нет — это другой вопрос.
3. Вывод — негатив в виде блокировки чистых энергий — есть, из категории самопорч. Условно говоря — в ауре есть большое черное (негативное) пятно, или можно даже сказать что целый слой — непрозрачный для чистых = светлых энергий, для сияния Любви.
Обращайтесь, помогу.