Стоит ли идти на собеседование в организацию, в которой я уже пробовала себя? В какой сфере лучше искать работу? Что мешает в поиске работы? Смогу ли найти хорошую работу? - вопрос №2204285

Доброго времени суток. Дилемма возникла в голове, не знаю что делать. Приглашают на собеседование в организацию. Ранее в этой организации я пробовала себя в одной должности, поняла что не мое. Теперь меня зовут на другую должность. И по этому поводу терзают сомнения, не знаю что делать, идти или нет?.. Подскажите как будет если пойду, или все таки не стоит тратить время? И вообще не ладится с поисками работы( Подскажите, что говорят звезды, что мешает, куда лучше податься, в какую сферу...? Заранее благодарю.
Лидия 23.12.1993. родилась в 16.00 в Ульяновской области. Живу в Республике Чувашии, Чебоксары.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это очень широкий вопрос, а ответ на него так же очень большой. Можно расписать на несколько страниц. Дело в том, что в натальной карте есть предрасположенность человека, есть карьера, а есть труд связан с долгом, а есть такое понятие как методы заработков. Так вот, они могут даже быть не совместимы! В вашем случаи же нужно понять чего вы вообще хотите и что вас более интересует — деньги и их количество, карьера или работа? Глядя на вашу карту то можно предположить, что вам оптимальный вариант на финансовую успешность это тема :изображение из вопроса связанная с планетой Луна — любая женская профессия, требующая от вас забот о ком то или о чем то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. займитесь психологией. а работу меняйте в октябре 2017 года