Добрый день. Отношения с мужчиной уже более 4 лет. Мечется между мной и женщиной которая увела его из семьи. - вопрос №2204289

Я ему много помогала. Последнее время изображение из вопросапытались жить вместе, снова появилась та женщина. Он сказал что будет с ней и ко мне ничего не чувствует и в то же время, опять спрашивает совета, просит заниматься с сыном. Сын жил у меня пока он делал ремонт. Я Елена дата рождения 03.02.1979. он Сергей дата рождения 11.09.1976.

Ответы

Здравствуйте! Можно помочь ему принять решение.
Доброе утро, та женщина увела из семьи не просто так, судя по его поведению приворот на нем, она так и будет им помыкать пока не снят негатив.

@ SOFIA CHERNAYA